Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Früchtestillleben mit Hummer, signiert J. Planer, Öl auf Leinwand,80 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Josef Planer *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |